TwitterCounter for @rcreated

Случайная новость

«Сток Сити» одержал победу над «Арсеналом» со счетом 3:2

Уже на первой минуте матча был открыт счет.

Лондонский «Арсенал» потерпел поражение в игре 15-го тура чемпионата Англии со «Сток Сити» с отставанием в одно очко.

Матч захватил внимание с первой минуты, на которой в ворота «канониров» загнал мяч Питер Крауч. Далее после удачных маневров Бояна Кркича и Джонатана Уолтерса пошла что называется игра «по-крупному».

Во втором тайме Кркич нанес еще один меткий удар по воротам, но судья Энтони Тэйлор не защитал этот удар.

В дальнейшем воспитанникам Арсена Венгера удалось буквально за две минуты забить два мяча: Санти Касорла реализовал пенальти, и Аарона Рэмси загнал мяч в ворота соперника.

На 78-й минуте с поля был удален Калум Чемберс, однако это не повлияло на исход встречи.

На сегодняшний день «Арсенал» занимает шестую ступеньку турнирной таблицы английской премьер-лиги. Команда Венгера встретится в 16-м туре на «Эмирейтс» с «Ньюкаслом» 13 декабря.