Цифр

TwitterCounter for @rcreated

Случайная новость

Футболист Златан Ибрагимович принес победу ПСЖ

Команда футболистов «Пари Сен-Жермен» одержали победу над «Нантом». Игра завершилась со счетом 2:1, в пользу хозяев.

Футболисты «Пари Сен-Жермен» получили волевую победу над «Нантом» во время проведения матча по футболу 17-го тура чемпионата Франции. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Игра состоялась в субботу в Париже на стадионе «Парк де Пренс. В команде ПСЖ дубль сделал шведский нападающий Златан Ибрагимович( на 34-й и 48-й минуте). У гостей отличился Алехандро Бедойя ,который на 8-й минуте забил единственный гол.

В результате этой победы ПСЖ набрали 37 очков, и вышли в лидеры турнирной таблицы.