Цифр

TwitterCounter for @rcreated

Случайная новость

Благодаря передаче Маркова «Монреаль» победил «Баффало»

Одно очко Андрея Маркова позволило команде «Монреаль» победить клуб «Баффало» в поединке чемпионата НХЛ.

Как сообщают в четверг, 6 ноября, ведущие спортивные масс-медиа, канадский хоккейный клуб выиграл по буллитам. Одно очко, набранное, российским защитником Андреем Марковым, помогло ХК «Монреаль Канадиенз» (Montreal Canadiens) одолеть на выезде «Баффало Сэйбрз» (Buffalo Sabres) во встрече Национальной хоккейной лиги. Поединок завершился со счетом 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Российский спортсмен поучаствовал в первой шайбе – он отдал пас Пи Кею Суббэну, который отдал в свою очередь голевую передачу Пьеру-Александру Паренто. Именно он и открыл счет игры на 41-й минуте.

Хозяева при этом отыгрались усилиями Дрю Стэффорда (44-я минута), однако в серии буллитов сильнее оказались все же гости. Победный буллит был записан на счет Парренто.

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» (New York Rangers) победили в овертайме команду «Детройт Ред Уингз» (Detroit Red Wings). Они забили в большинстве после того, как с площадки был удален россиянин Павел Дацюк. Поединок завершился, таким образом, со счетом 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0).

У хозяев шайбы забросить удалось Рику Нэшу (на 7-й минуте), Мартину Сан-Луи (на 27-й), Ли Стемпняку (на 53-й), а также Дэреку Брассару (на 62-й минуте встречи). Среди гостей отличились Якуб Киндл (33-я минута), Даниэль Клири (33-я минута) и Томаш Татар (на 60-й).

Победная шайба ХК «Рейнджерс» была заброшена в большинстве, когда с площадки удалили Дацюка, ничем не отметившегося в этой встрече.

Новости:

В Новосибирске жильцы «незаконного» многоквартирного дома в настоящий момент выступают против сноса своего жилья. Жертвами недобросовестного застройщика оказались двадцать семь семей, которые приобрели недорогие помещения в трехэтажном здании, которое расположено по улице Крестьянская.

До первого марта текущего года судебные приставы планируют снести буддийский монастырь, который был построен на горе Качканар в Свердловской области. Чиновники считают религиозное сооружение незаконной постройкой.

Виталий Милонов, который является членом Законодательного собрания Российской Федерации, продал свою квартиру для того, чтобы, как он рассказал, отдать денежные средства на строительство двух церквей.

До конца текущего года в Казани «Почта России» планирует достроить международный логистический центр. Об этом во вторник, девятого февраля, рассказал Дмитрий Страшнов, который является генеральным директором «Почты России».

Здесь чехол для iphone 5s без доставки 672 руб.

Ранее мясо крокодила с Филиппин в Россию не поставлялось.

ФАС удовлетворила ходатайство мобильного оператора МТС о покупке «Связного», однако пока решения о сделке не принято.

Вратарь Андрей Лунев и клуб Премьер-Лиги России «Торпедо» расторгли контракт по соглашению сторон.

Сегодня компания «Вертолеты России» сообщила о создании в Египте, Бразилии и Перу центров сервисного обслуживания.

Авиакомпания подняла цены на международные перелеты на тех направлениях, где у нее нет конкурентов, в канун майских праздников на 73%, а вот стоимость внутренних рейсов осталась почти без изменений.

Российская авиакомпания "Аэрофлот" расторгла контракт со стюардессой Екатериной Соловьевой, которая оставила в микроблоге издевательскую запись по поводу исчезновения самолета Sukhoi SuperJet-100.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту избиения полицейским участницы "Марша миллионов" в Москве. С такой просьбой в ведомство обратились депутаты Госдумы от КПРФ.